Благоустройство
10:18, 29 мая 2023 г.

"Умная остановка" появилась в Армавире

Благоустройство
Фото: Администрация города Армавира

Фото: Администрация города Армавира



Остановочный павильон на улице Новороссийской преобразился  не только внешне, но и сможет обеспечить пассажирам общественного транспорта комфортные условия для ожидания автобуса или маршрутного такси.

Руководство Армавирского завода резиновых изделий благоустроили территорию, модернизировали остановочный павильон и 26 мая 2023 года передали объект в собственность города. «Новый объект  оснащен «умными» сервисами и установлен в рамках проекта «Пять шагов для городов». Умная остановка – это имидж гостеприимного и современного города, а также реализация государственной программы.
 Остановка оборудована по последнему слову техники:
установлено освещение, две камеры видеонаблюдения и ветрозащитные панели,  имеются порты для зарядки гаджетов и точка беспроводного доступа в интернет.

Еще один подобный объект многофункциональной остановки общественного транспорта будет установлен в ближайшем будущем по улице Кирова, в центральной части города.

#новостиармавир #благоустройство #армавир #умнаяостановка #транспортармавир #армавир24 #сайтармавира #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"