Культура
11:01, 14 ноября 2023 г.

13 ноября 2023 года делегация Армавира приняла участие в Проекте «Путь к свету»

Культура
Фото:
Проект организован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Делегация Армавира  посетила концерт-беседу «О жанрах и стилях. Музыкальная энциклопедия» в концертном зале Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.

Идея проекта и ведение концерта-беседы принадлежали незрячей пианистке Юлии Александровне Монастыршиной, которая является выпускницей Московской консерватории, лауреатом международных конкурсов и доктором искусствоведения. Ее 10-летний сын Глеб также присутствовал на мероприятии. Выступил и лауреат Всероссийских конкурсов Владимир Власть, исполнивший потрясающие музыкальные номера на баяне, фортепиано и вокал. Георгий Гусев, звезда, артист фестивальных концертов, автор и участник международных проектов в Европе и Америке, также стал приглашённым гостем и выступил с фантастической игрой на виолончели.



Выступление всех артистов несёт в себе большой духоподъёмный эффект от высокопрофессионального выступления незрячих артистов и артистов с другими видами ОВЗ, что очень нужно приёмным родителям, воспитывающим детей с ОВЗ.

Мероприятия 



#новостиармавир #культураармавир #мероприятияармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"