Конкурс
16:36, 22 сентября 2023 г.

25 сентября в Армавире выберут лучшего водителя автобуса

Конкурс
Фото:
25 сентября в Армавире состоится конкурс, в котором будут выбирать лучшего водителя автобуса. Такое мероприятие проводится в нашем городе впервые.

На конкурс подали около 20 заявок, и каждый участник был тщательно отобран. Участвовать могут лишь те, кто  не нарушал правила дорожного движения и не получал жалоб от пассажиров на протяжении года.

Конкурс будет проходить в два этапа. На первом этапе водители пройдут теоретическое испытание, которое будет проверять их знание правил дорожного движения. После успешного прохождения этого этапа, они приступят к практическому испытанию.

На практическом этапе участники будут показывать свое мастерство в управлении автобусами, умение действовать в экстренных ситуациях, а также навыки парковки и заезда в гараж. Важным условием прохождения испытаний будет скорость выполнения заданий.

В этом конкурсе принимают участие как опытные водители, которые посвятили свою жизнь этой профессии, так и новички, только недавно начавшие работать водителями.
#новостиармавир #конкурсармавир #отделтранспортаисвязиармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"