Дети
16:07, 25 декабря 2023 г.

50 талантливых детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей приняли участие в конкурсе новогодних поделок

Дети
Фото: Управление по вопросам семьи и детства Армавир

Фото: Управление по вопросам семьи и детства Армавир

В декабре в управлении по вопросам семьи и детства города Армавир был проведен конкурс Новогодних поделок. В нем приняли участие 50 талантливых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из замещающих семей города.

Основная цель конкурса - способствовать творческой активности детей и их замещающих родителей, а также укрепить семейные связи и создать праздничную атмосферу.

Дети проявили свое творчество, фантазию и мастерство в создании новогодних игрушек. Каждая поделка удивила членов жюри своей неповторимостью и яркостью, а также оригинальными идеями и качественным исполнением. По итогам конкурса все участники были награждены бесплатными пригласительными билетами в Армавирский театр драмы и комедии на новогодний мюзикл «По щучьему велению, да на новый лад!».

Мероприятия Армавира
#новостиармавир #культураармавир #театрармавир #новыйгодармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"