Благоустройство
08:01, 22 декабря 2023 г.

Армавир оказался в центре внимания. Город ожидают важные изменения и развитие в различных сферах

Благоустройство
Фото: Администрация Краснодарского края

Фото: Администрация Краснодарского края

В администрации края под председательством вице губернатора Анны Миньковой прошло итоговое совещание с заместителями глав по социальным вопросам. На совещании была высоко оценена работа всех муниципалитетов Краснодарского края, включая Армавир, в социальной сфере. Армавир неоднократно получал признание в 2023 году в областях образования, здравоохранения, культуры и социального обеспечения населения.

В ходе анализа работы всех министерств и ведомств были поставлены задачи на 2024 год. Во следующем году Армавир примет участие в мероприятиях краевых и федеральных программ, в результате чего в медицинские организации города будет поставлено новое оборудование. Особое внимание будет уделено сосудистому центру, который получит еще один ангиограф.

Также в планах на 2024 год ремонт библиотеки им. Н.К. Крупской по модельному стандарту. Это значимое событие для культурной жизни города, так как библиотека является одним из культурных центров Армавира.

Образовательные организации не останутся в стороне. В 2024 году продолжится благоустройство территорий и развитие материально-технической базы школ и детских садов. Это необходимо для создания комфортных условий для учебного процесса и развития детей.



Планы на год впечатляют и говорят о стремлении города к развитию и улучшению условий жизни для жителей. Армавир продолжает добиваться успеха во всех сферах и бесспорно заслуживает признания. Оставим за спиной 2023 год и с нетерпением ждем реализации задач на 2024 год.

Любимый город Армавир
#новостиармавир #благоустройство #медицинаармавир #библиотекиармавир #администрацияармавира #армавир #сайтармавира #армавирновости #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"