МЧС
13:56, 5 декабря 2023 г.

Армавирские пожарные обновили автопарк современной пожарно-спасательной техникой

МЧС
Фото: МЧС Краснодарского края

Фото: МЧС Краснодарского края

Сотрудники МЧС России в Краснодарском крае получили награды и новую пожарно-спасательную технику. В честь Дня Спасателя в Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю была проведена церемония награждения сотрудников и передача новой техники.


Семеро сотрудников 38 пожарно-спасательной части 22 пожарно-спасательного отряда были награждены медалью РФ "За спасение погибавших" за мужество и отвагу, проявленные в экстремальных условиях при исполнении служебного долга.

В рамках плана по обновлению техникой МЧС России в 2023 году в Главное управление поставлены новые пожарно-спасательные машины. Всего поступило 16 единиц, включая пожарные автоцистерны тяжелого и среднего класса, а также многоцелевой автомобиль газодымозащитной службы.

Новая техника будет передана МЧС Краснодара, Армавира, Ейска, Лабинска, Приморско-Ахтарска, Кавказского, Темрюкского и Белоглинского районов.

Также была проведена обучающая демонстрация работы новой техники для гостей и сотрудников МЧС России, а также объяснительная работа по комплектующим наукоемкого пожарно-технического вооружения.


 Новости Краснодарского края

#новостиармавир #спасателиармавир #мчсармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"