Выборы
08:52, 10 ноября 2023 г.

Армавирцы могут принять участие в тестировании технологии дистанционного электронного голосования

Выборы
Фото:

 Для этого необходимо подать заявление до 13 ноября. Заявление можно подать выбрав на портале "Госуслуги" баннер "Тренировка ДЭГ" или перейдя по ссылке voter.gosuslugi.ru. 

После заполнения формы на портале Госуслуг отображается уведомление о статусе заявления. Если статус отображается как "Учтено", значит ваше заявление принято.


Тестовое голосование пройдет с 8:00 15 ноября до 20:00 17 ноября на федеральной платформе vybory.gov.ru. Это позволит вам познакомиться с процедурой дистанционного электронного голосования на практике. Для голосования необходима учетная запись Госуслуг и подтверждение через смс-сообщение. Вы можете использовать любое персональное устройство, такое как компьютер, планшет или смартфон.

На сайте vybory.gov.ru вы найдете более подробную информацию о дистанционном электронном голосовании. Протестируйте ДЭГ и убедитесь, что голосование через Интернет удобно, безопасно и просто. Современные технологии на выборах доступны каждому. Присоединяйтесь к тестированию дистанционного электронного голосования одним из первых на Кубани и оцените все его преимущества.

#новостиармавир #выборыармавир #голосованиеармавир #госуслугиармавир #администрацияармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"