Помощь
17:11, 25 декабря 2023 г.

Дом милосердия в Армавире посетил Дед Мороз с подарками

Помощь
Фото: Армавирская городская Дума

Фото: Армавирская городская Дума

Дом милосердия, который принимает и помогает бездомным людям и тем, кто оказался в сложной ситуации.

Депутаты Армавирской городской Думы и члены объединения ВПП "Единая Россия" - Альмурзиев И.М., Казаков Т.Д., а также председатель Совета молодых депутатов Мкртычан Г.В. решили создать новогоднее настроение для жителей дома. Волонтеры из Армавирского индустриально-строительного техникума передали коробки с подарками жителям дома. 

И конечно, слова благодарности Татьяне Магарас, руководителю Дома Милосердия. Она проявляет чуткость, ответственность и добросердечие в своей работе. Ее помощь ценна и значима. Депутаты и волонтеры выразили огромную признательность за все, что она делает. 

Для всех жителей дома, особенно для тех, кто не имеет семьи или близких, Новый год - время, когда они чувствуют себя любимыми и важными. В этот день забота и внимание обретают особый смысл, и никто не остается равнодушным.


Мероприятия Армавира

#новостиармавир #помощьармавир #волонтерыармавир #депутатыармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"