Победа
09:27, 27 октября 2023 г.

Две матери из Армавира стали победителями в конкурсе "Мать-героиня 2023"

Победа
Фото:
Две матери из Армавира - Тафинцева Татьяна Васильевна и Ларионова Ирина Анатольевна - стали победителями в конкурсе "Мать-героиня 2023".

Жюри Общественной награды Союза Женских Сил «Мать - героиня 2023», которое занималось оценкой работ, отметило сложность процесса выбора, так как было очень трудно определить лучших среди достойных. Кроме того, на участие в конкурсе было подано 426 заявок из 38 регионов страны. Но в результате двухнедельной работы жюри были выбраны 93 номинантки, все они будут награждены нагрудным знаком "Мать-Героиня" и получат памятные призы и подарки.

Нам есть, чем гордиться - встречайте наших победительниц, достойных звания "Мать-героиня I степени". Тафинцева Татьяна Васильевна воспитала  12  детей, а Ларионова Ирина Анатольевна - 15. Они обе заслуживают восхищения и уважения за свой невероятный вклад в развитие общества.
_DF794C9fD0.jpg

dAWhBZtvAB8.jpg
Эти женщины - настоящие героини, чья преданность и самоотверженность не знают границ. Их любовь и забота о детях стали настоящим примером для всех нас.
 Они заслужили это звание своим трудом, их сил и терпения достаточно, чтобы справиться со всеми трудностями и заботами, которые неизбежно возникают при воспитании большого числа детей.  
Они - настоящие героини нашего времени, которые являются  примером, как быть настоящими родителями и героями в собственных семьях.

Мы гордимся нашими победительницами и благодарим их за их огромный вклад в будущее нашего общества.
#новостиармавир #конкурсармавир #победаармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"