Экоцентр
16:37, 3 октября 2023 г.

Экоцентр информирует, что в квитанциях на оплату услуги по обращению с ТКО появилась новая графа "пеня"

Экоцентр
Фото: Региональный Оператор ООО Экоцентр

Фото: Региональный Оператор ООО Экоцентр

Потребителям услуги следует быть в курсе, что начисление пени будет производиться только по задолженности, возникшей с 1 января 2023 года, а задолженность, возникшая ранее этой даты, в расчете пени не участвует.

Неустойка начисляется за каждый день просрочки, начиная с 31-го дня после крайнего срока оплаты, указанного в квитанции. Размер пени составляет 1/300 ключевой ставки Центробанка от суммы долга за каждый день просрочки. С 91-го дня штраф начисляется в повышенном размере – 1/130 ставки.

Также стоит обратить внимание на изменения во внешнем виде платежного документа: над табличной частью появилась справочная информация о сумме пени, рассчитанной на задолженность, образованную с 1 января 2023 года.

Для оплаты услуги по вывозу ТКО вы можете воспользоваться кассой офиса компании в городе Армавир (ул. Мира, 27),  или осуществить оплату в отделениях или мобильных приложениях банков.
#новостиармавир #ЖКХармавир #экоцентрармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"