Акция
14:14, 21 февраля 2024 г.

"Елка желаний" приносит радость: мечта юной жительницы Армавира исполнена

Акция
Фото: Движение Первых| Армавир

Фото: Движение Первых| Армавир

15 февраля в Армавирском юридическом техникуме состоялась реализация проекта «Елка желаний», который приносит радость и счастье детям по всей России. В этот день мечта юной жительницы города была исполнена благодаря усилиям директора техникума, волонтёров и других участников проекта.

«Елка желаний» является частью российского «Движения первых», которое активно поддерживается Росмолодёжи и объединяет тысячи людей, готовых делать добрые поступки для детей. Каждый год Президент России лично присоединяется к исполнению новогодних желаний, что делает проект еще более значимым и важным.

Директор техникума и его команда вручили четырехлетней девочке розовый велосипед, о чем она мечтала. Её радость и улыбка были наградой для всех участников проекта, которые помогли исполнить эту мечту.



Такие проекты не только приносят радость и счастье детям, но и помогают объединить общество вокруг важных ценностей. «Елка желаний» - это прекрасный пример того, как маленькие усилия могут принести большие и значимые результаты.

Мероприятия Армавира
#новостиармавир #акцияармавир #елкажеланий #движениепервыхармавир #АЮТармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"