Комиссариат
08:05, 26 июля 2023 г.

Идёт набор кандидатов на службу по контракту

Комиссариат
Фото:
Военный комиссариат города Армавира, Новокубанского и Успенского районов ведет набор кандидатов на военную службу по контракту.

Мужчины, находящихся в запасе и снятые с воинского учета, комиссариат приглашает принять участие в деятельности по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности, а также в пресечении международной террористической деятельности за пределами Российской Федерации.

Для поступления на военную службу по контракту рассматриваются граждане, не достигшие 60 лет, а также иностранные граждане, чьи заявления будут рассмотрены положительно. Размер денежного довольствия для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, зависит от сложности и напряженности выполняемых боевых задач и составляет от 180 до 300 тысяч рублей.

Военнослужащим и членам их семей предоставляется социальный пакет и гарантии на федеральном и региональном уровнях. Это включает в себя удостоверение ветерана боевых действий, льготы при оплате коммунальных услуг и при поступлении в учебные заведения как для военнослужащих, так и для их детей.

Для получения подробной информации о размере денежного довольствия, социальных гарантиях и льготах, предоставляемых военнослужащим и их семьям, просим обращаться по адресу: г. Армавир, ул. Кирова, 18, кабинет №22-23, телефон: 8 (86137) 3-25-10.

Читайте также: В России военнослужащим увеличен предельный возраст пребывания в запасе на 5 лет


#новостиармавир #комиссариатармавир #СВО #службапоконтракту #армавир #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"