Мероприятия
08:31, 26 февраля 2024 г.

Игорь Стуконог рассказал студентам об уголовной ответственности за преступления экстремистской направленности

Мероприятия
Фото:  СУ СКР по Краснодарскому краю

Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

Со студентами и преподавателями Армавирского машиностроительного техникума встретился руководитель Армавирского межрайонного следственного отдела СКР по краю Игорь Стуконог. Тема встречи - профилактика правонарушений в молодежной среде. Более 100 человек приняли участие в мероприятии. 

Игорь Стуконог обратил внимание на соблюдение законов, касающихся борьбы с экстремизмом. Он привел примеры уголовных дел в этой области и рассказал о наказаниях за такие преступления. Приоритетом является профилактика преступлений в области борьбы с экстремизмом и терроризмом.

Игорь Валериевич также подчеркнул важность проведения профилактических мероприятий среди студентов и напомнил об ответственности несовершеннолетних за участие в незаконном обороте наркотиков. Весьма актуальная тема, требующая постоянного внимания и просвещения.

Студенты имели возможность задавать свои вопросы и получили исчерпывающие ответы. 




Образование Армавир
#новостиармавир #прокуратураармавир #следственныйкомитетармавир #студентыармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"