Выборы
08:31, 19 февраля 2024 г.

Информ УИК: старт адресного информирования избирателей в Армавире перед выборами Президента России

Выборы
Фото: ТИК Армавирская

Фото: ТИК Армавирская

В Армавире началось адресное информирование избирателей.

17 февраля стартовал проект Центризбиркома "Информ УИК", который предполагает обход избирателей по квартирам и подъездам. Члены участковых избирательных комиссий рассказывают о предстоящих выборах Президента России, кандидатах и процедурах голосования.

Участники проекта  начали обход домов в субботу, планируя завершить работу к 7 марта. Если избиратель не будет дома, информация об выборах будет оставлена в почтовых ящиках и на дверях.

Участники проекта "Информ УИК"легко узнаваемы по экипировке: брендированные сумки с логотипом избирательной кампании, планшет, значок-триколор. Их задача - предоставить понятную информацию об особенностях предстоящих выборов. Участковые избирательные комиссии не проводят агитацию, а лишь информируют о выборах. 

Выборы Президента России назначены на 15, 16 и 17 марта.




"Итоги года с Владимиром Путиным"

Мероприятия Армавира

#новостиармавир #выборыармавир #УИКАрмавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"