Полезно знать
18:49, 20 марта 2024 г.

Как приложение 2ГИС помогает жителям Армавира быстро и удобно добираться на общественном транспорте

Полезно знать
Фото: Фoto News

Фото: Фoto News

Жители Армавира теперь могут планировать свои поездки заранее и избежать ожидания на остановке, используя удобное приложение 2ГИС. С его помощью можно увидеть, где находятся автобусы, и следить за их движением, что позволит сэкономить время и избежать неудобств.
В приложении 2ГИС можно увидеть информацию о муниципальном общественном транспорте в режиме реального времени. Это позволяет заранее узнать расписание и маршрут городского транспорта. Если вы выберете нужную остановку, приложение покажет вам возможные маршруты и время отправления автобусов. Информация обновляется в среднем каждые 30-60 секунд.
Информация о местоположении городского транспорта обновляется в режиме реального времени с помощью установленных на них трекеров. Это позволяет получать точную и актуальную информацию о движении автобусов.
Чтобы узнать, где находится нужный вам автобус, откройте вкладку "Транспорт" в приложении 2ГИС. В этой вкладке вы сможете увидеть все автобусы на карте и выбрать наиболее удобный маршрут для вас.

0faVv9t5nzU.jpg

В ближайшее время ожидаются обновления в приложении, которые позволят отслеживать новые автобусные маршруты и отслеживать троллейбусы. Количество маршрутов, доступных в приложении, постоянно пополняется.

С помощью приложения 2ГИС вы можете узнать информацию о движении общественного транспорта на карте. Приложение доступно для iOS, Android и в онлайн-версии. Это поможет вам планировать свои поездки заранее и не тратить время на ожидание автобуса.


Полезно знать Армавир

#новостиармавир #ЖКХармавир #отделтранспортаисвязиармавир #транспортармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"