ЗОО
17:16, 11 марта 2024 г.

Клуб служебного собаководства: уроки ответственности от опытного специалиста прошли в Армавире

ЗОО
Фото: РО ДОСААФ России Краснодарского края

Фото: РО ДОСААФ России Краснодарского края

В молодёжном клубе «Молодая семья» прошло мероприятие, посвящённое ответственному отношению к содержанию и дрессировке домашних животных.
Мероприятие было организовано активом клуба при поддержке отдела по делам молодёжи администрации Армавира.
Начальник Армавирского городского клуба служебного собаководства ДОСААФ Сергей Панин выступил перед владельцами собак и рассказал о важности ответственного отношения к питомцам.
«Общение с домашними животными и уход за ними учит нас любви и уважению, дружбе и сопереживанию. Это полезно в любом возрасте. Наши питомцы положительно влияют на нас, улучшая настроение и снижая стресс, уменьшая боль и позволяя нам быстрее справиться с болезнями. Они закаляют физически и дают возможность молодому человеку поступить на службу с собакой, подготовленной теоретически и практически».

Беседа прошла в открытом формате, и все желающие могли принять участие в обсуждении. Сергей Панин рассказал о целях и задачах клуба оборонно-спортивной организации, проблемах распространения бездомных собак и последствиях безответственного содержания животных.
Мероприятия Армавира
#новостиармавир #мероприятия #зооармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"