Администрация
11:31, 14 декабря 2023 г.

На проведенном совещании в администрации Армавира были объявлены итоги догазификации региона

Администрация
Фото: Администрация города Армавира

Фото: Администрация города Армавира

 Заседание было организовано в рамках федерального партийного проекта "Догазификация" и собрало представителей различных ведомств и организаций, включая Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, Департамент государственного регулирования тарифов и АО "Газпром газораспределение Краснодар", а также власти муниципальных образований края.

Главной темой обсуждения стали данные о текущем уровне догазификации муниципальных районов в 2023 году. Была представлена информация о ходе выполнения программы догазификации, а также обсуждались итоги и планы по расширению инфраструктуры для подключения потребителей к газопроводам.

В Армавире процесс догазификации ведется в соответствии с установленным графиком. По плану на 2022-2024 годы запланировано строительство 446 объектов. На данный момент выполнено подключение к газопроводу на границе участка заявителей для 389 объектов, а 277 домовладений уже получили доступ к газу. К концу 2023 года необходимо завершить строительство еще пяти объектов. На следующий год поставлена цель построить 57 новых объектов.

Основной акцент был сделан на необходимости выполнения плана по догазификации в заданные сроки. Власти региона подчеркнули важность газификации для улучшения комфорта жизни жителей и повышения качества предоставляемых услуг. Также была обозначена необходимость сотрудничества и координации действий между различными организациями и ведомствами для успешной реализации проекта.

 Наш Армавир
#новостиармавир #газоснабжениеармавир #администрацияармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"