ЖКХ
16:27, 29 ноября 2024 г.

Новые шаги к улучшению электроснабжения в Армавире: передача сетей СНТ на баланс «Россетей»

ЖКХ
Фото: Администрация города Армавира

Фото: Администрация города Армавира

В Армавире обсуждают передачу электросетей садоводческих товариществ на баланс ПАО «Россети». Это должно повысить надежность электроснабжения местных жителей.

Город активно работает над передачей электросетевого хозяйства от СНТ к ресурсоснабжающим организациям. Цель — обеспечить бесперебойное электроснабжение и снизить долги за электроэнергию.

В рамках этой инициативы, учитывая многочисленные обращения от СНТ «Дружба-1», «Дружба-2», «Дружба-3», «Дары Кубани», «Заря Востока», «Испытатель» и «Луч», был поднят вопрос о передаче электросетей в ПАО «Россети».

Жителям садовых товариществ предстоит привести электросети в соответствие с нормативным состоянием, погасить задолженности за электроэнергию и оформить акты распределения мощности согласно выделенным лимитам для успешного принятия на баланс.

Отметим, что в Армавире функционирует 23 садоводческих товарищества, насчитывающих более 14 тысяч постоянных жителей, и эта цифра продолжает расти.

 Наш Армавир
#новостиармавир #ЖКХармавир #россетиармавир #администрациягорода #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"