РЖД
08:14, 11 декабря 2023 г.

С 10 декабря будет продлен маршрут поезда на направлении Имеретинский курорт – Краснодар до станции Армавир-Ростовский

РЖД
Фото:

Состав будет отправляться из Краснодара в 22:56 и прибывать в Армавир в 02:42. С 11 декабря поезд начнет курсировать в обратном направлении, отправляясь из Армавира в 02:56 и прибывая в Краснодар в 06:16. В остальное время поезд будет следовать обычным маршрутом до Имеретинского Курорта.

Также, в новом графике движения предусмотрено кольцо 233 пар пригородных поездов на 75 маршрутах.

В Ростовской области, по просьбам пассажиров, откорректировано время отправления пригородного поезда №6032 Ростов – Азов. Вместо 19:20 поезд будет отправляться с пригородного вокзала Ростова в 18:51. С 10 декабря большинство пригородных поездов на Таганрогском направлении, за исключением скоростных, будут иметь остановку на платформе Михайловка.

С 1 января 2024 года на Черноморском побережье вводятся две пары "Ласточек". Утренний поезд будет курсировать между Туапсе и Имеретинским Курортом, с отправлением из Туапсе в 07:36. В обратном направлении, поезд будет отправляться из Имеретинского курорта в 18:56. Кроме того, с 1 января 2024 года будет возобновлено курсирование вечерних поездов на маршруте Имеретинский Курорт – Лоо и Лоо – Имеретинский курорт.

В Ставропольском крае с введением нового графика движения учтены пожелания пассажиров и произошли изменения во времени отправления поездов. Пригородный экспресс "Ласточка" №7201 Кисловодск – Минеральные Воды будет отправляться не в 06:05, а в 06:45. Поезд №7208 Минеральные Воды – Кисловодск будет отправляться раньше на час – в 18:30, а не в 19:35. Также на данном направлении в выходные дни в дневное время будет ходить на одну пару поездов больше.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов и узнать стоимость проезда,  помогут официальные сайты ОАО «РЖД», АО «СКППК» и АО «Кубань Экспресс-Пригород», пригородные кассы и мобильное приложение «РЖД Пассажирам». Там вы найдете всю необходимую информацию. 

 Полезно знать Армавир

#новостиармавир #РЖДармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"