Выставка
12:10, 18 февраля 2024 г.

Стенд Краснодарского края продолжит работу на ВДНХ до 8 июля

Выставка
Фото: Краснодарский край

Фото: Краснодарский край

Стенд Краснодарского края на ВДНХ будет открыт до 8 июля. Сроки выставки «Россия» в Москве продлили по поручению Президента РФ Владимира Путина. Краснодарский край представляет свой потенциал на выставке с 4 ноября.

Помимо стенда и деловой программы, проводятся квесты и конкурсы, где участники могут выиграть призы. Было проведено 420 квестов, в которых участвовало более 8 тысяч человек. Также на стенде представлены лучшие кубанские вина. Иммерсивное шоу «Южный сон» позволяет посетителям погрузиться в атмосферу Краснодарского края с помощью шлемов дополненной реальности. На стенде также работает почта, через которую было отправлено более 4 тыс. открыток с видами теплого моря и золотых полей региона.

Кубанский стенд каждый месяц предлагает новую тематику и мероприятия. В ноябре 2023 года посвятили энотуризму, гастрономическим турам и интересным сельхозпроизводствам, в декабре – теме образования и культуры, в январе – горнолыжным курортам. В феврале 2024 года в работу активно включились муниципальные образования Краснодарского края. Презентационные дни уже прошли в Сочи, Армавире, Мостовском и Лабинском районах. 

Впереди еще четыре месяца работы выставки «Россия». Краевой представитель обещает новые достижения во всех областях. На сайте форума проходит голосование за лучший стенд. Краснодарский край лидирует в номинации "Лучший социальный проект" и занимает третье место в номинации "Лучшие из лучших".

 Чтобы проголосовать, перейдите по ссылке https://russia.ru/voting/region, зарегистрируйтесь и выберите понравившийся стенд. Конкурс завершится вместе с выставкой.

Новости Краснодарского края
#новостиармавир #выставкаармавир #армавир #Краснодарскийкрай #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"