Полезно знать
20:49, 12 марта 2024 г.

Теперь 15: Discord и Yappy роскомнадзор включил в реестр социальных сетей

Полезно знать
Фото: Фoto News

Фото: Фoto News

Теперь, после включения Discord и Yappy в реестр социальных сетей, в нем насчитывается 15 площадок. Среди них: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram, LiveJournal, Пикабу, Дзен, RuTube, YouTube, Likee, Twitter, TikTok, Pinterest, Twitch, Discord и Yappy.

Каждая из этих площадок имеет свои особенности и преимущества для пользователей. Некоторые из них являются популярными социальными сетями, другие - платформами для обмена контентом или общения в реальном времени. Все они помогают людям находить общий язык и делиться информацией, обретать новых друзей и находить полезные контакты.

Однако владельцы соцсетей несут большую ответственность. Согласно закону о самоконтроле (No 530-ФЗ), соцсети должны самостоятельно выявлять и блокировать запрещенную информацию: детскую порнографию, суицидальный и пронаркотический контент. Чтобы пользователи могли пожаловаться на размещение такого контента, соцсети обязаны разместить форму обратной связи. Несоблюдение закона может привести к штрафу до 8 миллионов рублей для владельцев соцсетей.


Полезно знать Армавир
#новостиармавир #роскомнадзор #соцсетиармавир #полезнознатьармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"