Акция
17:01, 30 ноября 2023 г.

В Армавире до 1 декабря проводится акция «Коробка храбрости»

Акция
Фото:
Депутат Армавирской городской Думы Тамерлан Казаков присоединился к благотворительной акции «Коробка храбрости», инициированной партией «Единая Россия», с целью помочь тяжелобольным детям, находящимся на лечении в медучреждениях.

Он приобрел игрушки, наборы для рисования и другие подарки для детей, и передал их в пункт сбора подарков в Законодательном Собрании Краснодарского края.

Дети, проходящие лечение в больницах, испытывают стресс, особенно, если им требуются операции и болезненные процедуры. Однако они смело и мужественно справляются с этими трудностями, борясь с болезнями вместе с врачами. За свою храбрость они получат новогодние подарки, которые собираются в рамках акции «Коробка храбрости».

В Армавире подарки можно сдать в отделении Партии «Единая Россия» до 1 декабря по адресу: ул. Свердлова, 71. Телефон для справок: +7(861)373-79-99.

Мероприятия Армавира
#новостиармавир #акция #детиармавир #помощьармавир #депутатыармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"