Благоустройство
17:35, 26 января 2024 г.

В Армавире начались ремонтные работы по национальному проекту "Безопасные качественные дороги"

Благоустройство
Фото:
На данный момент дорожники проводят подготовительные работы, такие как демонтаж старого асфальта и бордюров, а также замену дорожных люков. В текущем году планируется отремонтировать более 13 километров дорог с использованием асфальта. Благодаря участию в национальном проекте удалось обеспечить финансирование и приобрести необходимые материалы.

В ближайшее время будет начата укладка нового асфальта, как только позволит это погода. Работы по ремонту дорог предстоит выполнить в нескольких улицах города, включая Кропоткина, Советскую Армию, Тургенева, Сочинскую, Азовскую, Свердлова, Черноморскую и Краснодарскую. Для этого выделены средства в размере более 500 миллионов рублей из федерального и регионального бюджетов. Эти деньги позволят произвести ремонт дорожного покрытия, обновить бордюры и заменить люки.

Планируется завершить ремонтные работы в этом году, но участие города в национальном проекте не закончится. В следующем году Армавир продолжит реконструкцию дорог в рамках программы "Безопасные качественные дороги". Ранее проведенная комплексная диагностика автомобильных дорог позволила определить необходимые работы и включить определенные улицы в национальный проект.

 Наш Армавир
#новостиармавир #благоустройство #ЖКХАРМАВИР #дорогиармавир #администрацияармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"