Водоснабжение
11:11, 24 февраля 2024 г.

В Армавире началось строительство водопровода для обеспечения надежного водоснабжения

Водоснабжение
Фото: Краснодарский край

Фото: Краснодарский край

В Армавире началось строительство водопровода по государственной программе Краснодарского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства». 

Новый водопровод соединит поселок Маяк с Армавиром, обеспечив жителей доступом к питьевой воде и централизованному водоснабжению. Будут проложены два трубопровода общей протяженностью 7,5 километра. В поселке, где проживает более двухсот жителей, завершат работы по прокладке централизованной системы водоснабжения. Это позволит обеспечить граждан питьевой водой без перебоев. Два социальных объекта также будут подключены к сети. Работы планируется завершить до конца текущего года.

Планы на будущее также впечатляют: в Краснодарском крае планируется построить, реконструировать и отремонтировать более 70 км сетей и 43 объекта водоснабжения и водоотведения к 2024 году. На эти цели из краевого бюджета выделено целых 1,8 млрд рублей. Эти улучшения в инфраструктуре несомненно принесут пользу жителям региона и сделают среду проживания более комфортной и безопасной.

 Наш Армавир
#новостиармавир #водоснабжениеармавир #водоканалармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"