Погода
14:20, 9 января 2024 г.

В Армавире наконец-то пришла зима: диспетчерские службы переведены в режим усиленной работы

Погода
Фото:
 Сегодня город превратился в настоящую сказку, облаченную в свежий, белоснежный наряд. Но чтобы природное волшебство не стало проблемой для горожан, муниципалитет активно принимает меры по обеспечению безопасности и комфорта жителей.

Более 20 единиц специальной техники и 48 дворников вышли на борьбу с выпавшим снегом. Очистка дорог, тротуаров и общественных территорий от снежного покрова — их главная задача. Кроме того, специалисты будут обрабатывать дороги противогололедными материалами, чтобы предотвратить возможные неприятности.

А чтобы каждый житель города чувствовал себя тепло и комфортно, тепловые сети увеличили подачу тепла в жилые дома и соцобъекты начиная со вчерашнего дня. Диспетчерские службы ресурсоснабжающих организаций переведены в режим усиленной работы. 

Холодные будни: ожидается, что температура опустится до -16 градусов по Цельсию. Поэтому не забывайте согреваться и носить теплую одежду! 


Дети Армавира больше всех рады долгожданному снегу, ведь такое чудо не часто случается у нас в городе.А спешащие по делам горожане наслаждаются красотой снежных пейзажей.

Новости Краснодарского края
#новостиармавир #погодаармавир #ЖКХАРМАВИР #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"