Музей
10:40, 18 января 2024 г.

В Армавире откроется уникальный медицинский музей

Музей
Фото:
Этот проект реализуется при активной поддержке «Профессиональной ассоциации медицинских работников» и призван просветить жителей Кубани о передовых технологиях в области диагностики и лечения тяжелых заболеваний. В музее будут представлены история и достижения отечественной и мировой медицины

Медицинский музей станет первым в Краснодарском крае, где будет несколько залов, посвященных героям, врачам и медицинским работникам, которые проявили героизм во время пандемии коронавируса, а также военным врачам, действующим в зонах специальных военных операций. Будут представлены экспонаты и документы, рассказывающие о их поступках и отдании во имя спасения людских жизней.

Одним из разделов музея будет посвящен развитию истории санитарной службы Армавира, а также работе Территориального отдела Управления Роспотребнадзор по Краснодарскому краю в Армавире в период пандемии коронавируса. Эти разделы позволят посетителям ознакомиться с эволюцией медицины на местном уровне и узнать о мероприятиях идентификации и борьбы с COVID-19 в регионе.

 Наш Армавир
#новостиармавир #здравоохранение #музейармавир #медицинаармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"