Благоустройство
19:27, 9 апреля 2024 г.

В Армавире продолжаются работы по очистке и укреплению берегов городского водохранилища

Благоустройство
Фото: Администрация города Армавира

Фото: Администрация города Армавира

На городском водохранилище продолжаются работы по очистке и укреплению берегов. Глава города поручил строителям провести работы по вывозу грунта как можно быстрее, так как парк «Городская роща» является популярным местом отдыха для жителей города.

Углубление водоема будет достигнуто на глубину в три метра. После расчистки, грунт вывозится. Параллельно с этим, рабочие возводят подпорные стены вдоль береговой линии. Работы выполняются специалистами подрядной организации круглосуточно.


Работы в парке «Городская роща» идут по графику и должны быть завершены к сентябрю 2024 года. В Северном микрорайоне Армавира появится большая рекреационная зона с чистым водоемом. Но купаться в водохранилище будет запрещено, так как вода из реки Кубань не соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам.




 Наш Армавир

#новостиармавир #благоустройство #водохранилищеармавир #городскаярощаармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"