Акция
18:38, 23 декабря 2023 г.

В Армавире стартовала новогодняя акция "Елка Желаний"

Акция
Фото:

Акция "Елка Желаний" стала популярной и благополучной инициативой, которая ежегодно собирает все больше участников и помощи. Она дает возможность каждому человеку сделать доброе дело и принести радость детям, для которых этот праздник может стать особенным и незабываемым. Всероссийская акция проводится как офлайн, так и онлайн.

Глава города, Андрей Харченко, исполнил новогоднее желание девятилетней девочки Насти. Она написала свое пожелание на открытке, которую оставила на "Елке Желаний", и получила в подарок большого плюшевого медведя.

Каждый предприниматель или руководитель предприятия в Армавире может стать волшебником и исполнить детскую мечту. Важно, чтобы этот Новый год был наполнен радостью и счастливыми моментами для каждого ребенка.

Чтобы стать исполнителем, нужно зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф. 


Мероприятия Армавира

#новостиармавир #помощьармавир #елкажеланий #новыйгодармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"