вопросы
13:24, 14 августа 2023 г.

В Армавире жителям мкр-на "Оптика" рассказали о предстоящих выборах и предупредили о мошенниках

вопросы
Фото:
В здании МАОУ-СОШ № 7 им. Г. К. Жукова на ул. Лермонтова, 93, 10 августа состоялась встреча с жителями микрорайона. На мероприятии присутствовали глава города Армавира, Харченко А.Ю., председатель городской Думы Поляков А.В., заместитель председателя городской Думы, депутат 2 избирательного округа Аксаева И.Е., депутат городской Думы Воронцов В.С., а также руководители коммунальных служб города.

Основной темой встречи стали предстоящие довыборы двух депутатов на территории 2-го избирательного округа. Заместитель главы муниципального образования г. Армавир Фролов С.В. подчеркнул, что выборы пройдут только на территории 2 избирательного округа и напомнил границы этого округа – центральная часть города, от улицы Ефремова до ул.13я Линия, и от ул. Мира до ул. М. Жукова. Он пригласил жителей, проживающих на территории 2 избирательного округа, проголосовать 9 и 10 сентября на своем УИК. Те, кто не сможет прийти по состоянию здоровья или другим уважительным причинам, смогут позвонить в день голосования и заявить о своем желании проголосовать.

Участковый полиции микрорайона Архангельский А.Ю. рассказал о профилактической работе и борьбе с правонарушениями. Он предупредил жителей о звонках телефонных мошенников и поделился советами о том, как не стать жертвой мошенничества и сохранить свои сбережения.

По окончании встречи состоялся прием граждан по личным вопросам. Жители Армавира могли обратиться к руководителям города и депутатам с интересующими их вопросами.

Ранее сообщалось: В Армавире 10 августа в здании МАОУ-СОШ №7 пройдет встреча жителей с главой и депутатами
0-wg_n6KZOM.jpg

Все мероприятия Армавира здесь.
#новостиармавир #вопросответ #встречаармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости #администрацияармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"