Благоустройство
16:06, 26 января 2024 г.

В феврале в парке "Городская роща" закроют часть пешеходных дорожек из-за проведения очистки пруда

Благоустройство
Фото: Администрация города Армавира

Фото: Администрация города Армавира

Глава города Армавир, Андрей Харченко, проверил ход работ и оценил их качество. На данный момент большая часть воды уже откачана, и подрядчики занимаются сушкой и очисткой пруда от грязи и мусора.

С 10 февраля будет перекрыта часть дорожек со стороны сцены и лодочной станции. Здесь будет установлен железный забор для безопасности и непрерывной работы транспорта. Андрей Харченко предложил установить информационные щиты на входе в парк с предупреждением для жителей и разместить баннеры на ограждениях с информацией об ограниченном доступе к водохранилищу.

Градоначальник также попросил строителей провести работы по вывозу грунта как можно быстрее, так как парк "Городская роща" является популярным местом отдыха для горожан.

zkcLQ7xqpcE.jpg

 Наш Армавир
#новостиармавир #благоустройство #водохранилищеармавир #городскаярощаармавир #администрацияармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"