Праздники
15:27, 29 февраля 2024 г.

В марте армавирцев ждет 11 выходных дней

Праздники
Фото: Фoto News

Фото: Фoto News

Для тех, кто работает 5 дней в неделю, в марте будет 20 рабочих и 11 выходных дней. 

Кто не успел отдохнуть на февральских праздниках, есть приятные новости: длинные выходные в марте продолжаются. За это стоит поблагодарить прекрасных женщин и Международный женский день - 8 марта. 


Армавирцев ждут три выходных дня - с пятницы по воскресенье. Это 8, 9 и 10 марта. Четверг 7 марта будет сокращенным рабочим днем в честь Международного женского дня. 

8 Марта для многих россиян — это, в первую очередь, день, когда мужчины стараются порадовать женщин, отдавая дань их красоте, личным и профессиональным качествам. 

Весенние каникулы подарят массу приятных впечатлений всем, кто планирует активный отдых или путешествие. Важно заранее продумать свой план на это время, чтобы не упустить возможность отдохнуть на полную и зарядиться новыми эмоциями.

Полезно знать Армавир
#новостиармавир #праздникиармавир #полезнознатьармавир #выходныеармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"