Благоустройство
17:07, 27 февраля 2024 г.

В парке "СФИНКСЫ" в Армавире открылся новый детский игровой комплекс

Благоустройство
Фото: МП г. Армавира «Городской парк»

Фото: МП г. Армавира «Городской парк»

27 февраля в микрорайоне «Черемушки» состоялось торжественное открытие нового детского игрового комплекса.

На мероприятии присутствовали председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков и заместитель главы по социальным вопросам Игорь Гуреев, которые в торжественной обстановке перерезали красную ленточку.

Теперь дети до 12 лет смогут найти для себя интересное занятие на свежем воздухе, развить свои физические и интеллектуальные способности, а также пообщаться и завести новых друзей. В парке появился многофункциональный игровой комплекс - сборно-разборная конструкция, соединенная между собой деревянными и металлическими элементами. Этот комплекс стал отличным дополнением к уже имеющимся в парке детским и спортивным площадкам.

Проект, реализуемый по просьбе жителей Армавира, был профинансирован из городского бюджета.



 Наш Армавир
#новостиармавир #благоустройство #любимыйгород #детиармавир #паркиармавира #армавир #сайтармавира #администрацияармавир #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"