Безопасность
07:38, 14 декабря 2023 г.

В случае сильных снегопадов или обледенения дорог в Армавире снегоуборочная техника готова к работе

Безопасность
Фото: Администрация города Армавира

Фото: Администрация города Армавира

Подрядная организация ООО «Дорстройтранс» осуществила полную проверку и обслуживание всей снегоуборочной техники, чтобы быть уверенной в их надежности и функциональности в зимние месяцы. Коммунальные службы города Армавир готовы к работе уже сегодня.

На данный момент в городе имеется 14 различных единиц спецтехники, включая комбинированные дорожные машины, автогрейдеры, погрузчики, экскаваторы и тракторы. Более 450 тонн песка и 100 тонн соли были запасены для обеспечения безопасности и доступности дорог для транспорта и пешеходов.

Дорожные службы Армавира работают круглосуточно и готовы оперативно реагировать на любые изменения погоды. Благодаря своей профессиональной снегоуборочной технике и подготовленности, они способны быстро и эффективно бороться с непогодой и обеспечивать безопасность и комфорт для всех жителей города.


 Наш Армавир

#новостиармавир #безопасностьармавир #ЖКХАРМАВИР #администрациягорода #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"