Благоустройство
16:25, 4 апреля 2024 г.

Ваш голос решает: какой парк благоустроят в Армавире следующим

Благоустройство
Фото: Фoto News

Фото: Фoto News

С 15 марта по 30 апреля жители Армавира имеют возможность принять участие в голосовании по формированию комфортной городской среды.

На выбор представлены две зоны:

- Общественная территория по улице Розы Люксембург от улицы Ефремова до улицы Пугачева;
На территории, которая благоустраивается на улице Роза Люксембург от улицы Ефремова до улицы Пугачева, площадью 4,6 км², планируется создание пешеходных дорожек, детских игровых и спортивных площадок. Также будут установлены лавочки, урны и качели, в том числе световые. Кроме того, планируется создание клумб и высадка деревьев и долголетних кустарников.

- Зеленая зона по улице Кирова от улицы Железнодорожной до улицы Советской Армии.
На территории, благоустраиваемой по улице Кирова, от улицы Железнодорожной до улицы Советской Армии, площадью 3,9 км², планируется создание пешеходных дорожек, элементов детских игровых и спортивных площадок. Также будут установлены лавочки, урны и качели, в том числе световые. Будут созданы клумбы, высажены деревья и многолетние кустарники.




Если вы еще не голосовали, перейдите по ссылке 23.gorodsreda.ru и отдайте свой голос. Есть только одно ограничение - возраст участников должен быть не менее 14 лет.

Территория, которая наберет наибольшее количество голосов, будет благоустроена уже в следующем году.

 Наш Армавир
#новостиармавир #благоустройство #армавир #сайтармавира #голосованиеармавир #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"