Награждение
15:35, 9 апреля 2024 г.

Военный комиссариат города Армавир, Новокубанского и Успенского районов признан лучшим в Краснодарском крае по итогам осеннего призыва 2023 года

Награждение
Фото: Администрация города Армавира

Фото: Администрация города Армавира


Результаты работы комиссариатов в период осеннего призыва 2023 года показали отличную физическую и психологическую подготовку призывников, эффективную работу медицинской комиссии и успешный поиск уклонявшихся граждан.

Первое место по результатам осеннего призыва на военную службу среди комиссариатов различных разрядов в Краснодарском крае было заслуженно получено. План по призыву граждан выполнен полностью, специалисты отправлены в вооруженные силы, а двое граждан зачислены в Президентский полк. Это свидетельствует о высокой профессиональной работе комиссариата и его коллектива.

Благодаря усилиям комиссариата и его сотрудников, призывники прошли тщательную медицинскую проверку и были готовы к службе в армии. Также были проведены необходимые мероприятия по поиску уклонявшихся граждан и их возвращению на службу.


 Наш Армавир
#новостиармавир #военкоматармавир #военные #СВОАрмавир #армияармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"