Военкомат
13:31, 31 января 2024 г.

Запись на службу по контракту: что нужно знать будущим контрактникам

Военкомат
Фото:
Военная служба по контракту включает в себя добровольное и оплачиваемое участие в Вооружённых Силах РФ. Во время такой службы гражданин получает необходимые знания и практические навыки по конкретной военной специальности.

Для поступления на службу по контракту, вам необходимо обратиться в пункт отбора на военную службу или военкомат по месту жительства. Также можно подать заявку на специальном сайте службапоконтракту.рф или через электронный сервис на портале госуслуг.

Вопросы о прохождении военной службы по контракту, вы можете задать обратившись на горячую линию по номеру телефона 117.

Выбирая службу по контракту, помните о том, что это не просто работа, это служение Родине. У добровольных контрактников есть возможность участвовать в важных операциях и миссиях, а также получить профессиональное образование, карьерный рост и стабильный доход.

Необходимо также учесть, что военная служба требует физической и моральной выносливости, ответственности и дисциплины. Она может быть сложной и требовательной.

Если вы готовы к вызову, желаете служить своей стране и стремитесь получить новые навыки и возможности для профессионального развития, записывайтесь на службу по контракту. В отборе и обучении - лучшие специалисты и наставники, которые помогут вам достичь ваших целей.

cSfMPaGdO1o.jpg

Полезно знать Армавир

Работа в Армавире
#новостиармавир #военкоматармавир #работаармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"