ДТП
17:05, 11 декабря 2023 г.

7-летний ребенок пострадал в ДТП на трассе ФАД "Кавказ" под Армавиром

ДТП
Фото: ОГИБДД по городу Армавиру

Фото: ОГИБДД по городу Армавиру

10 декабря 2023 года в 19:10 на ФАД Р-217 "Кавказ" 157 км произошло столкновение автомобилей.  Водитель автомобиля Форд Фокус, двигаясь на запрещающий «красный» сигнал светофора по автомобильной дороге подъезд к городу Армавиру со стороны поселка ВНИИМК в сторону подъезда к городу Армавиру, не смог избежать столкновения с автомобилем с номером 2824DJ, который двигался со стороны города Новокубанска в сторону города Невинномысска.

В результате этой аварии пострадал 7-летний пассажир автомобиля Форд Фокус, получивший ранения. 




 Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения о необходимости соблюдать правила. Пешеходы должны переходить дорогу на пешеходных переходах или, в случае их отсутствия, на перекрестках по линии тротуаров. Водителям следует снижать скорость при приближении к пешеходным переходам, чтобы дать возможность пешеходам перейти дорогу. Просим вас быть внимательными на дороге, соблюдать ПДД и заботиться о себе и своих близких.

 ЧП Армавир
#новостиармавир #происшествие #дтпармавир #чпармавир #ОГИБДДармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"