Полиция
16:19, 20 марта 2024 г.

Армавирцы могут получить вознаграждение за сдачу оружия

Полиция
Фото: Фoto News

Фото: Фoto News

Жители Кубани могут сдать незаконно хранящееся оружие и боеприпасы и получить за это вознаграждение. Это важная инициатива, которая помогает уменьшить количество опасных предметов в обращении и сделать регион более безопасным для жителей.

Добровольная сдача оружия и боеприпасов в полицию не только приносит вознаграждение, но и позволяет внести свой вклад в общественную безопасность. Такие мероприятия помогают предотвратить преступления и несчастные случаи, связанные с неправильным обращением с оружием.

В этом году на реализацию программы было выделено 1,5 миллиона рублей из краевого бюджета. Программа действует в крае с 2019 года, и за это время выплаты получили 36 человек. Максимальная сумма вознаграждения составила более 700 тысяч рублей.

Граждане, которые хотят сдать незаконно хранящиеся огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства, могут обратиться в Отдел МВД России по городу Армавиру, который находится по адресу: улица Чичерина, 48.

Не забывайте, что сдача незаконно хранящихся предметов может помочь предотвратить возможные преступления и обеспечить безопасность наших граждан.


NaRuDVBiCEo.jpg


Происшествия Армавира
#новостиармавир #прокуратураармавир #полицияармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"