Суд
14:51, 5 марта 2024 г.

Дело о вымогательстве в Новокубанском районе: задержан подозреваемый

Суд
Фото: Фoto News

Фото: Фoto News

В Новокубанском районе возбуждено уголовное дело о вымогательстве. Местный житель обратился в полицию с сообщением о том, что трое незнакомых мужчин требовали отдавать им деньги под угрозой насилия. Потерпевший передал злоумышленникам около 150 тысяч рублей в течение месяца.

Сотрудники ОМВД России по городу Армавиру задержали одного из подозреваемых в совершении аналогичного преступления. Им оказался 28-летний местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 163 УК РФ (вымогательство).

Максимальное наказание по статье предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на период предварительного следствия. Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия для установления местонахождения иных лиц и выявления дополнительных эпизодов противоправной деятельности подозреваемого.

Происшествия Армавира
#новостиармавир #происшествие #ЧПармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"