Новости Кубани
21:41, 7 августа 2023 г.

Детская футбольная команда из Каневской попала в ДТП, один ребенок погиб

Новости Кубани
Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

Трагедия произошла в Брюховецком районе, когда детская футбольная команда из Каневской попала в ДТП на пути к соревнованиям в Краснодар. В автобусе находились 10 человек. В результате ДТП 15-летний подросток погиб, а двое других пострадали и были госпитализированы с различными травмами. В настоящее время им оказывают экстренную помощь.


Правоохранительные органы проводят расследование, чтобы установить причины аварии. Следователь Каневского межрайонного следственного отдела СКР по краю задержал подозреваемого в совершении этого смертельного ДТП. Им оказался 46-летний мужчина.

По предварительным данным, подозреваемый, управляя грузовым автомобилем, двигался в сторону города Ейска по автодороге «Краснодар-Ейск». В районе станицы Брюховецкой он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ГАЗ», в котором находились дети. 

Следствие продолжает проводить дополнительные действия с подозреваемым, и планирует запросить суд о его заключении под стражу. Руководитель СКР по краю А.К. Маслов контролирует ход расследования.



Эта трагедия причинила невосполнимую утрату для семьи погибшего подростка и травмы для остальных детей. Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Также надеемся, что следствие выяснит все обстоятельства произошедшего и виновные будут привлечены к ответственности.

Читайте также: В Армавире с 7 по 9 августа ОГИБДД проводит мероприятие "Встречная полоса"
#новостиармавир #чпармавир #происшествиеармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"