ДТП
15:24, 20 февраля 2024 г.

ДТП с пострадавшим ребенком в Армавире: подробности случившегося

ДТП
Фото: ОГИБДД по городу Армавиру

Фото: ОГИБДД по городу Армавиру

Вчера, 19 февраля 2024 года в 08:05 утра, на улице Кирова в Армавире произошло столкновение автомобилей ВАЗ 2105 и Хендай Солярис. 

Водитель ВАЗа 1983 года рождения двигался по ул. Кирова в сторону улицы Энгельса  не соблюдая безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля Хендай Солярис, управляемого водителем 1976 года рождения. Хендай двигался в попутном направлении по улице Кирова, допустил столкновение с ВАЗом.

К сожалению, в результате аварии пострадал 8-летний пассажир ВАЗа. Скорая медицинская помощь была вызвана на место происшествия.
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что необходимо соблюдать правила безопасности на дороге и обязательно использовать детские кресла при перевозке детей. Они специально разработаны для защиты маленьких пассажиров и позволяют значительно снизить риск получения травм в случае аварии. Выбирайте качественное детское удерживающее устройство, следите за его правильной установкой и не экономьте на безопасности своего ребенка. Помните, что в вашей заботе об установке детского кресла заложено его здоровье и жизнь.



Происшествия Армавира
#новостиармавир #ДТПАрмавир #ЧПармавир #ОГИБДДАрмавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"