Мошенники
10:49, 7 июля 2023 г.

Мошенники в Армавире выманили 1,2 млн. руб у госслужащей

Мошенники
Фото:


Уголовники используя различные схемы воздействия, вне зависимости от возраста, статуса или должности жертвы, делают всё, чтобы потерпевший "добровольно" передал денежные средства.

Так и в этот раз, более 4-х часов длилась "обработка" жертвы по телефону. В итоге, женщина доверилась и перевела 1 млн 200 тыс. рублей. Только спустя время, потерпевшая осознала, что это был обман и обратилась за помощью к правоохранителям.

Злоумышленники все чаще стали представляться госслужащими банков, ФСБ, правоохранителями, входят в доверие, используют стандартные схемы. Не ведитесь на уловки мошенников, не становитесь их жертвами, не разговаривайте с незнакомыми и сразу кладите трубку после подозрительного разговора. Есть сомнения, лучше обратиться в дежурную часть отдела полиции города Армавира по телефону 8(86137)3-20-02. 
#новостиармавир #происшествие #мошенники #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"