Поиски
17:11, 22 января 2024 г.

Полиция Краснодара ищет Матвея и Макара Сухаревых и их отца Дениса

Поиски
Фото:
В отношении Дениса Сухарева возбуждено уголовное дело по статье 330 часть 2 УК РФ (самоуправство).

Полиция Краснодара ищет Матвея и Макара Сухаревых, родившихся 28 апреля 2017 года, а также их отца, Дениса Сухарева, родившегося 4 марта 1982 года.

Мать детей вместе с ними жила в Краснодаре. После разрыва отношений родителей, по решению суда, дети остались с матерью. В октябре прошлого года, во время прогулки по улице Владимирской, неизвестный отвлекая заговорил с матерью, в это время к детям подошла женщина, которая увела их к автомобилю, откуда вышел их отец.

Мать попыталась забрать детей, но неизвестный мужчина, находившийся рядом, сбил ее с ног. В это время отец посадил сыновей в машину и скрылся.



На данный момент подозреваемый не выходит на связь, а местонахождение детей неизвестно.

Если у вас есть информация о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить в полицию (Прикубанский округ) УМВД России по г. Краснодару или по телефонам: +7 (914) 561-80-57, 102.

Происшествия Армавира
#новостиармавир #происшествие #поискиармавир #полицияармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"