ЧП Армавир
17:11, 18 октября 2023 г.

После ДТП в Армавире жизнь молодой женщины и ее дочери кардинально изменилась

ЧП Армавир
Фото:

Виктория, 42-летняя мать-одиночка, ехала на своей машине, чтобы купить воду, 3 января 2023 года произошло сильное столкновение с автомобилем, двигавшимся с большой скоростью. Ее отечественный автомобиль был разорван на части, а сама женщина оказалась в критическом состоянии и была госпитализирована в реанимацию.

 В течение полугода она пробыла там и до сих пор не может ни ходить, ни разговаривать, несмотря на все усилия ее близких.

После случившегося серьезного ДТП родственники пострадавшей обратились за помощью к адвокату Виктории Вашуриной. Уголовное дело долго не имело прогресса, пока оно не попало под контроль руководства Следственного комитета. В результате рассмотрения дела в суде водитель была признана виновной, и ей было назначено наказание в виде двух лет ограничения свободы и лишения прав, а также компенсация морального вреда в размере двух миллионов рублей.

К сожалению, никакая сумма и никакое наказание не смогут вернут здоровье пострадавшей женщине. Ответственность за финансовое обеспечение дочери пострадавшей, теперь лежит на виновнице происшествия. Ежемесячно она будет выплачивать 10 тысяч рублей в течение трех лет, пока ее дочери не исполнится 7 лет.

Родственники верят, что скоро пострадавшая Виктория сможет встать сама на ноги и снова обнять свою любимую 4-х летнюю дочь.

#новостиармавир #чпармавир #адвокатармавир #помощьармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"