Кража
19:01, 18 января 2024 г.

Украл, выпил - в тюрьму: в Армавире задержан грабитель

Кража
Фото:
В Армавире полицейские задержали местного жителя, который подозревается в ограблении своего нового знакомого. По информации, поступившей в дежурную часть ОМВД, мужчина сообщил, что его знакомый напал на него во время конфликта, после посиделок со спиртным, похитил золотую цепочку и мобильный телефон. Убыток оценивается в 108 000 рублей.

Следствие по данному делу возбудило уголовное дело по статье 161 УК РФ "Грабеж". Мужчину был задержан, а по ходу расследования выяснилось, что он продал украденное и потратил деньги на личные нужды. Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы до семи лет.

В настоящее время злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Работа полицейских продолжается, чтобы установить все обстоятельства происшествия и предъявить виновному полную ответственность перед законом.

Происшествия Армавира
#новостиармавир #полицияармавир #происшествиеармавир #чпармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"