Внимание!
20:27, 19 декабря 2023 г.

В Армавире определена специальная площадка для запуска пиротехнических изделий – Северная промышленная зона, картодром

Внимание!
Фото:
В Новогодние праздники безопасность должна стать главным приоритетом для каждого жителя. Особенно важно соблюдать правила и осторожно обращаться с фейерверками.

В Армавире уже определена специальная площадка для запуска пиротехнических изделий – Северная промышленная зона, картодром. Это позволит избежать непредвиденных ситуаций и нанесения ущерба имуществу или здоровью.

Рекомендуется жителям города не запускать фейерверки перед домами и на других местах. Важно помнить о возможности возгорания или получения травм при неправильном использовании пиротехники. Руководителям кафе и ресторанов также стоит воздержаться от использования пиротехнических средств на своих территориях и вблизи них.

Чтобы не омрачить Новогодний праздник, нельзя забывать о мерах предосторожности и соблюдении правил пожарной безопасности.

Во время новогодних праздников и выходных, службы МЧС переходят в режим повышенной готовности. 

Полезно знать
#новостиармавир #мчсармавир # полицияармавир #администрациягорода #фейерверкиармавир #новыйгодармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"