Преступление
11:05, 16 февраля 2024 г.

В Армавире транспортные полицейские задержали подозреваемого в краже железнодорожных деталей

Преступление
Фото: Пресс-служба УТ МВД России по СКФО

Фото: Пресс-служба УТ МВД России по СКФО

Оперуполномоченные по борьбе с преступными посягательствами на грузы на станции Армавир выявили 51-летнего местного жителя, который подозревается в совершении кражи.

По информации полиции, злоумышленник использовал подручные инструменты для взлома замка складского помещения на территории станции Армавир. Он похитил 15 мешков с железнодорожными деталями, включая клемно-болтовые скрепления и закладные болты, а также бензопилу. Подозреваемый планировал сдать украденные предметы в пункт приема металлолома. Отмечается, что ранее он также был привлечен к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков. Ущерб от преступления составил около 10 тысяч рублей.

В настоящее время следственным отделением линейного отдела МВД России на станции Кавказская возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого по признакам кражи, предусмотренной статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальное наказание за данное преступление может составлять до 5 лет лишения свободы.



Происшествия Армавира
#новостиармавир #происшествие #УТМВДРоссиипоСКФО #чпармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"