ЧП Армавир
13:31, 17 августа 2023 г.

В Армавире вынесен приговор местному жителю пытавшемуся взорвать дом с женщиной и двумя детьми

ЧП Армавир
Фото:
Инцидент произошел 12 февраля 2023 года. В тот день мужчина, находясь в состоянии ссоры, угрожал своей сожительнице взорвать дом.

 Он оборвал газовые шланги от котла отопления и газовой печи, что привело к поступлению газа в комнаты. Женщина попыталась остановить мужчину, но была ранена несколькими ножевыми ударами. Однако, несмотря на полученные травмы, она смогла выбежать из дома вместе с детьми и вызвать полицию. Когда полицейские прибыли на место происшествия, произошел взрыв, спровоцированный мужчиной. В результате пострадал один из полицейских. Мужчину задержали и ему были предъявлены обвинения по нескольким статьям Уголовного кодекса, включая покушение на убийство, применение насилия в отношении представителя власти и уничтожение чужого имущества.

Жителя Армавира приговорили к 10 годам колонии строгого режима.

Читайте также: Армавирец убил своего напарника по заработку в Курске

Все происшествия Армавира здесь.
#новостиармавир #чпармавир #происшествиеармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости #взрывгаза
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"