Трагедия
09:59, 29 ноября 2023 г.

В Курганинском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели шести человек включая четырех детей

Трагедия
Фото:

Трагедия произошла в результате пожара. Усть-Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю проводится расследование по данному делу по статье 109 УК РФ.

По версии следствия, пожар в частном доме на улице Центральной в поселке Высокий Курганинского района начался в раннем утре 29 ноября 2023 года. В доме проживала семья, включающая супругов 1990 и 1991 г.р. и их четырех детей в возрасте от 2 до 11 лет. Соседи, заметив пожар, вызвали службы экстренной помощи. После тушения пожара были обнаружены тела всех шестерых погибших. По предварительным данным, семья была благополучной и не имела проблем, о чем свидетельствуют никакие записи.

Следствие ведется на месте происшествия с участием следователей и криминалистов СКР, а также проводятся судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы. В рамках расследования будут установлены все детали произошедшего, включая точную причину возгорания. Также будет выявлены причины и условия, приведшие к этой трагедии.

Ход расследования находится под контролем руководителя следственного управления СКР по краю Андрея Константиновича Маслова.


#новостиармавир #чпармавир #происшествиеармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"