Наркотики
21:02, 23 августа 2023 г.

Житель Армавира при виде полицейских проглотил пакет с наркотиками

Наркотики
Фото: Отдел МВД России по г. Армавиру

Фото: Отдел МВД России по г. Армавиру

Сотрудники ОНК ОМВД России задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. В попытке избавиться от доказательств, мужчина проглотил пакет с запрещенным веществом. Полицейские незамедлительно доставили его в больницу, где врач-эндоскопист извлек пакет из желудка подозреваемого.
Экспертное заключение показало, что изъятое вещество является наркотическим средством - N-метилэфедроном, массой около двух граммов. Установлено, что мужчина приобрел наркотик для личного употребления.
В настоящее время в отношении 30-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ, которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении на период предварительного следствия.

нарко 1.jpg

Читайте также: В Армавире пресечена попытка передачи заключенным телефонов в упаковках с соком

Все происшествия Армавира здесь.
#новостиармавир #наркотикиармавир #полицияармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"